суббота, 21 марта 2009 г. | By: T@ny@

Для денег

Когда тебе говорят, что нужно через 2 часа быть на дне рождения, а подарка нет, начинаешь лихорадочно что-то придумывать. Как хорошо, что есть девочки, которые чуют, что тебе понадобится их помощь именно сегодня и создают прекрасные наглядные пособия в виде МК! Спасибо, Лена-angelmoon, еще утром я зашла и подумала - неплохо, надо запомнить на будущее. А уже вечером лихорадочно пыталась сеё действие воплотить в своем исполнении. Ну а теперь можно заценить :)

Делала из пастельной бумаги 2 цветов - коричневого и бежевого, так же использовались цветочки Prima; серединка - это стразик незнаю как называется, натипа брац, но с 4-мя ножками для украшения одежды; атласная ленточка персикового цвета; продыроколенные края из обычной белой бумаги; и маркер обьемный ввиде страз (когда муж ворчит и уже почти психует, а дети бегают визжат, балуются и плачут, а у тебя начинается мондраж - в итоге получаются не очень одинаковые завитульки). Имениннице не знаю понравилась оболочка для подарка (дарили денюжку) или нет, но содержанию она была просто до безумия рада.

5 коммент.:

angelmoon комментирует...

Спасибо тебе Таня за такие слова. Я очень рада, что пригодился мой мастер-класс! По моему у тебя даже поинтересней получилось, чем у меня!!! ;)))

Ксюша комментирует...

Как здорово. Я бы была рада такому конвертику и без содержимого.

Анонимный комментирует...

Очень миленько и аккуратнненько всё получилось!!

T@ny@ комментирует...

Cспасибо за ваше мнение - радует, очень что молча мимо непроходите :)

Екатерина комментирует...

очень-очень красиво получилось )) Верно сказала Ксюша, аккуратно