четверг, 12 марта 2009 г. | By: T@ny@

Опять я с подарками

Привет всем :)
Сегодня хочу показать... опять свои подарки :)
Так приятно получать, особенно от своего ребенка, когда он дарит, у него глаза светятся и очень ждет, чтоб его не только отценили, но и похвалили. И не формально "О, классно!" А хочет, чтоб ты каждую детальку рассмотрел на этом, с нежностью и старанием, сделанном ЕГО руками, подарке...
Первую открытку от своего сынули Стаса я получила на 14 февраля - МОЯ валентинка...
Конечно видно, что без воспитателя тут не обошлось... Но теперь у него есть своя первая скраповая открытка :D

Ну а эту я получила от Стасюльки на 8 марта, обалденная, я не ожидала от пацана таких аккуратностей, хотя тоже видна рука воспитателя.

Такую открытку делали все детки в группе, причем делали они ее не один день. Мы ее подарили бабушке, точнее я уговорила подарить еее бабушке. Сын ни в какую не хотел. Говорит, я ж тебе ее подарил. Уговорила с большим трудом, подействовал аргумент, что пусть бабушке тоже будет приятно, а я, глядя на нее буду знать, что она моя (у нас бабушка с нами живет).

Ну и последняя на сегодня хвасталка подарками - это открытка от Nena. С ней заочно я знакома еще по графике (фотошоповской, очень ее работы нравились, коллажи). Очень удивилась когда и в этом рукодельном увлечении столкнулась с ней.
Открытку я получила играя в игру на скрап-инфо "Лавка чудес". Надо было сделать открытку и дождаться розыгрыша адресов других учасниц, и отправить свою по доставшемуся адресу. А потом рассказать на форуме о своих впечатлениях о подарке. Я так и думала, что от Лены мне достанется открытка - хотя обычно интуиция меня подводит. Хотелось одну из квилтинговых красавиц... но на почте они превратились бы в разочарование мятое. Спасибо и за поздравление и за открытку.

4 коммент.:

Ленуля комментирует...

Такие трогательные детские работы, очень красивые! А я с предложением поиграть в салочки, присоединяйся)) http://lenulahobbi.blogspot.com/2009/03/blog-post_12.html

angelmoon комментирует...

Таня, хочу передать тебе вот такие награды http://angelmoon06.blogspot.com/2009/03/blog-post_12.html :)))

angelmoon комментирует...

А еще прими эстафету в салочки!!!

cifrovoefoto комментирует...

Привет, Таня.
еще хочешь квилинг?

загляни и выбери себе открыточку,
http://www.cifrovoefoto.com/index.php?option=com_content&task=view&id=87&Itemid=117
а я попробую переслать. может дойдет в состоянии :)