четверг, 8 октября 2009 г. | By: T@ny@

Свадебный откытко-конверт

Ой, всем привет, времени совсем нетууууу, ни на полазить по блогам и форумам, ни тем более на личные поскрапушки. Пытаюсь одеть детей к зиме, ну и себя заодно. Собираюсь выходить на работу :( денег не хватает после указов президента и нашего местного губернатора (мужу урезали зарплату просто катастрофически), так что скорее всего с ноября пойду на работу... старую.... новою не искала, точнее искала, но не пошла детали узнавать..


Ну ладно, хватит о наболевшем :) давайте к скрапу вернемся :)

Пригласили на свадьбу, а муж как всегда сказал уже впритык, хорошо что не за час :D

Говорит, сооруди чего-нить по-быстрому... конвертик какой-нить...

Ему легко сказать, а у меня ведь так и не вернулась муза, погрязла в рутине дней, не выбраться. Пришлось пользоваться скетчем со скрап-инфо (красивый там недельный скетч, да и других некогда было поискать).

Конверт ну ни как не захотел делаться, хотелось чего-то открыточного. Но и пожелания дрожайшей половины пришлось учесть. Соорудился такой гибрид откытко-конверт.

Очень кстати пришлась выигранная конфетка от ScrapFactory.ry. Цветочный микс и картинка со скворечником. Попробовала я его сразу же, как получила, и вот лежала эта заготовка и ждала своего часа. Мне очень понравился, буду дальше его применять.

По контуру делала полосочки объемным пикстиком с блестками. Получилось не очень ровно и одинаково по толщине, но этож прелести ручной работы - можно сказать - ТАК И НАДО!! Но тренироваться некогда было :)

Надпись делала от руки, гелиевой золотой ручкой, купленной около загса в канц.товарах. Заготовку для надписи делала естественно дома. Серединки для цветов клеила тоже на коленках в машине :D пока на светофорах стояли.


Внутри вот надпись от А. Лебедева (ну очень у него красивые каракульки каллиграфические получаются) сердечки-каракульки тоже пикстиком покрасила. и штампик-цветочек, тоже им же. Сверкает очень красиво... почти как эмбоссинг, но объемнее получилось :)
Подписывать тоже пришлось мне, пока стояли на шлагбауме, очень уж он кстати опустился, если б не он, то пришлось бы подписывать в туалете :D, прячась от молодоженов.
Там, где денежки, хотела написать "Начальный капитал на новый скворечник", но муж отговорил :)

Фоткала еще без пожеланий, на панельной доске в машине, пока ехали к месту дислокации празднования :) Так что простите за фотки. Вот такие они получились в походных условиях..

Еще меня одарили наградой. Уж очень опять неожиданно (я такой еще и не видела в блогах, может просто давно не ходила по ним?! отстала от жизни совсем %) ) Оказывается мой блог вызывает улыбку %) С удовольствием размещу у себя вот такое солнышко от Ведьмы, пусть дарит улыбку тому, кто его увидит.

ну и как обычно, правила:

1. Поблагодарить назначившего награду. Спасибо

2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду. ага, вот http://tberezhnaya.blogspot.com/

3. Разместить логотип награды на своем блоге. Выше уже сделала.

4. Написать 7 вещей, которые обычно дарят Вам улыбку.

Заметила уже с год как... стала меньше улыбаться :( Раньше меня все спрашивали, чего я постоянно улыбаюсь, даже когда я и не улыбаюсь вовсе... А сейчас все чаще ловлю себя на том, что все время нахмуренная и губы совсем перестали уголки поднимать вверх :(

но 2 пункта я все же скажу:

Мои детки и встреча со знакомыми, друзьями, которых давно не видела.

5. Назначить награду 7 авторам блогов.

6. Добавить ссылки на этих 7 блогов.

7. Отправить комментарии номинантам об их награде.

придержу пока опять у себя... хотя я еще 3 предыдущих так и не раздала - вот я засранка... %)

9 коммент.:

ofchinka комментирует...

Смею тебя заверить муза твоя на месте и в отличном настроении. Конвертик отличнийший получился, глаз не оторвать. Не сомневаюсь. что очень понравился.

romantic комментирует...

А я всё жду момента,когда ж здесь его выложишь :) на сайте увидела,и захотелось подробностей.Супер,очень понравился.Действительно глаз не оторвать.Весь день за ним гонялась :)

liana_kuzovaya комментирует...

Таня, замечательная открыточка!!! Очень красиво!!!

Анонимный комментирует...

Я так внимательно все рассматривала. Какая ты все-таки умничка! На скорую руку такой шедевр создать, не устаю у тебя учится.

Scrap Affair комментирует...

Как же оживают открыточки в твоих руках!

Natalёk комментирует...

очень красивая открытка, а что это за материал мелкие цветочки?

T@ny@ комментирует...

Ой, простите, забыла ответить на ваши сообщения - дико прошу прощения 0-)
Спасибо, очень рад, что вам понравилось :)

romantic, ооо ниче себе, я уже ждать себя заставляю %) извините, больше не буду

Забавушка, ой.. аж какая-то ответственность появляется после таких слов :) Буду стараться не подводить ожиданий.

ryabinka, ofchinka, dianascarlett, от вас такое слышать в тройне приятно :)

Natalёk, спасибо 0-)
Это цветочный микс (Flower soft). По этой ссылочке можно в увеличенном виде рассмотреть цветочки. Это мелкие цветочки, напоминающие мох. В продаже есть как однотонные, так и смеси различных цветов.

Yana комментирует...

ну ты даешь,такой музе можно позавидовать,даже когда она спит-ты такое творишь,по мне использование этого микса и картиночки-высший класс-здорово получилось,молодец.
удачи в работе

kostinamama комментирует...

наткнулась на конвертик случайно- и может мой коммент запоздал СЛЕГКА - актуальность конверта очень даже! Конверт -волшебный! хочу с Вашего разрешения сделать такой же. по поводу.