воскресенье, 2 августа 2009 г. | By: T@ny@

Награда блога

Эх, вчера писала, писала, и ничего практически не сохранилось... немного изменить решила, пару строчек дописать.. и вместо того чтоб нажать, как обычно, изменить сообщение, нажала на стрелочку возврата предыдущей страницы... короче переписала и восстановить не получилось. 4 часа убила на этот пост... я плакал... Сегодня пишу кратко, не буду расписывать как вчера.

Меня опять осчастливили :) Несколько дней назад Светланка-ata - добрый, интересный, щедрый, талантливый, бескорыстный человечек (этот список можно бесконечно продолжать, пытаясь описать все грани этого многогранного индивидуума, но я столько слов не знаю) наградила меня вот такой наградой, назвав меня креативной (хи-хи).

вместе с наградой прилагаются правила.

Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду

Светочка, спасибо тебе за ВСЕ!!! Очень жалко, что ты живешь так далеко и что мы общаемся так мало и редко, очень хотелось бы с тобой дружить и по жизни.

2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду

размещу еще раз - мне не жалко :) страна должна знать своих ГЕРОЕВ! заходите все - любуйтесь и восхищайтесь http://atasite2.wmsite.ru/

3. Разместить в своем блоге логотип награды

чуть выше уже сделала

4. Назначить награду 7 Kreativ Blogger
и
5. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger
эти два пункта я, пожалуй, объединю.

Тут я растерялась - очень много талантливых людей знаю и восхищаюсь, стараясь учится и подражать, но увы ... короче вот они 7 мои наиболее считаемые талантливыми и естественно креативными блоги девочек:
Катя-bestia_cat - это Рукодельница с большой буквы, я даже представить не могу, чего она не умеет делать - ей все по плечу!
Света-Lana-Сова - она никогда не унывает, веселый, общительный человек, с которым интересно. Маньяк ручной строчки в своих разноплановых работах.
Татьяна-MoooooN - обажаю ее альбомы, все время разные, появляются как пирожки. Очень жду новых и слюнями все время закапываю клавиатуру, разглядывая их.
Лена-Lenochka - талантище, очень быстро выросла в мастерстве, завидую безграничной фантазии.
Лиана-ryabinka - очень красивые работы, молодец.
Надя-dianascarlett - шикарнейшие работы, приятный, бескорыстный, талантливый человек
Даша-Дашик - в представлении не нуждается, она давно стала гуру для всех скрап-новичков, и проводником в мире новинок скрап-магазинов.
девочки, очень вами восхищаюсь, паражаюсь талантам, производительностью и вашей фантазии. Бесконечного вдохновения и фантазии вам неиссякаемой!

6. Отправить комментарии номинантам о их награде
сейчас допишу последний пункт и пойду сообщу.
7. Написать 7 интересных фактов о себе
пишу кратко, не буду расписывать как вчера :(
1 родилась, живу, учусь (всему, понемногу и ежедневно) чему-нибудь, люблю общаться и заводить новые знакомства, но очень стесняюсь :) Люблю пробовать все время что-то новое
2 раньше обижалась по каждому случаю, вот такой бывл легко ранимым существом.. а потом толи надоело жизнь тратить на обиды, толи просто повзраслела... плюнула я и стала пофигистом (хи-хи) Теперь можно назвать меня реалистом с нотками цинизма. Настроение мне трудно испортить, хотя все реально... но надо очень постараться :)
3 я мама двух замечательных шаловливых и озорных бармалев. Одному в феврале будет 6 лет, а второй вот-вот в августе исполнится уже 2 года. Кошмар как время быстро летит.
4 очень интересно заканчивала институт. Госы сдавала на 5 месяце беременности и никто этого даже не заметил... сдала единственная из группы на 5, чем очень удивила наших краснодипломников и ботанов.
5 муж добивался моего расположения 3 года. Уже почти сдался и плюнул на это гиблое дело, но жизнь сделала финт ушами и вот мы вмсесте уже лет 7 если не больше...
6 не люблю, когда заменяют живое общение и походы по гостям суррогатом общения по инету, хотя сама часто злоупотребляю этим, каюсь.
7 еще я очень ленивая, нужен пендель, причем постоянный или какой-нибудь стимул.

5 коммент.:

liana_kuzovaya комментирует...

Таня, спасибочки большое-пребольшое за награду! Мне оочень приятно! И очень интересно было почитать про тебя ;)

Daria Pneva комментирует...

Таня, спасибо за награду!!! Безумно приятно! :)

lana комментирует...

Таня! Ну ты прям...! нет слов! столько приятностей про меня наговорила! вот нет чтобы лично! ;)
псиба за награду) никому её не отдам)

Татьяна Шаргородская комментирует...

Спасибо большое... :-)) Очень приятно...

Scrap Affair комментирует...

Танюш, СПАСИБО за наградку!
В краску вгоняешь =)