суббота, 23 мая 2009 г. | By: T@ny@

Место для фантазии

Приветик, мои тайные посетители! Все втихаря ходите? А мне было бы приятнее услышать моих гостей! Можно даже критику - не обижусь. Покажу вам сегодня еще работу с выставки.
Еще я отправила эту работу на майский конкурс открыток В КОНТАКТЕ "Скоро Лето". И она заняла призовое место!!! Даже диплом дали - правда виртуальный вот такой


и подарок. ПОДАРОК УЖЕ ПРИШЕЛ :) понравился очень-очень!!! Просто до жути! Объемные наклеечки, набор для открыток (конвертики и сами заготовки открыток), трафарет для тиснения и самый главный, самый долгожданный подарочек - доска для тиснения (еще к доске прилагается еще один трафаретик и палочка для тиснения) я ДОВОЛЬНЫЙ КАК УДАВ!! Спасибо организаторам за конкурс и за подарок отдельно.
Кстати, кто знает как поменять фамилию в контакте - подскажите пожалуйста, а то у меня давным давно уже другая... :)
Ну и про открытку немного...
Она мне особенно нравится, вот даже не знаю чем... Кривой строчкой, птичкой, или даже шнурочком, а может цветочками... вот не знаю, а может всеми этими мелочами вместе! Делалась эта открыточка очень легко и быстро.



Какие цветочки..... мммм....

А какой шнурочек?!!! как лежит!!!

А тут! бантик от шнурочка... Так, наверное, может любоваться только мужчина красивым женским телом, как я этой открыточкой :D





В пустом поле от руки можно написать все что угодно от банального "Поздравляю", до оригинальной надписи, которую поймет только одариваемый или строчку из стихотворения, подходящая к особому моменту - короче, есть где фантазии разгуляться :)

Скрапбумага ChatterBox, тонировка красными чернилками ColorBox, немного пастельной бумаги для надписи, примовские цветочки, вощеный шнурочек, стразики, листики дыроколенные тонированные, большой листик вырезан ручками, брац, строчка машинная и ручная, вот такая прелесть из таких нехитрых материалов.
Кстати, в предыдущее сообщение добавила 2 блокнотика, кому интересно - гляньте.

11 коммент.:

liana_kuzovaya комментирует...

Приветик. Открытка очень понравилась. И птичка, и цветочки, и шнурочки. Здорово!!!

Анонимный комментирует...

Очень гармонично получилось! И цвета, и композиция, и эл-ты - все на месте!

Unknown комментирует...

Как уже отписалась на форуме- открыточка на 5 с +, молодечик, Танюш!

lana комментирует...

знакомая птичка ;-)

ANEttKA комментирует...

Внимание! Ваши работы публикуются на этом сайте http://photopeace.ru/post/Poisk+PIFochek+%3A%29.html , как и мои впрочем и ещё работы других девочек. Проверьте систему на наличии вирусов и вредных программ слежения!

T@ny@ комментирует...

ппц! Сегодня мне по аське тоже сказали на вирусы проверится... спам шлет какая-то засранка от моего имени. Антивирусник молчит... и по сайтом-то уже перестала гулять подозрительным и все равно где-то успеваю гадость подхватить... Муж тоже уже матерится (каждый месяц систему переустанавливает) ох... слово в слово и картинки моиииии, че делать??? :'(

Scrap Affair комментирует...

Привет, открыточка прямо чудесная!
Правда-правда!!! ОООЧень мне понравилась:)

Анонимный комментирует...

Татьяна, доброго дня.
Ждем вас с работами в "Антураже", заходите :)

T@ny@ комментирует...

Девочки из "Антуража", я о не забыла, помню вас.. но вот как-то пока не получается до вас добраться. на неделе очень постараюсь - хотябы позвонить :)

Poprygunka комментирует...

Поздравляю с победой! Отличная работа, птичка забавная :)

T@ny@ комментирует...

Cвет, спасибо огоромнейшее!