вторник, 10 ноября 2009 г. | By: T@ny@

Лирическое отступление или размышления на досуге

Разболелись у меня детки.. неделю уже как дома болеем. Старший уже как огурчик, а вот младшую из стороны в сторону бросает :( То всю ночь с интервалами в 30-40 минут бегали в ванную желчью поплевать... то с горшка не слазим - поносим, то с температурой отлеживаемся. Сама уже вся дерганная, ни за что не сажусь, чтоб не испортить своим настроением мои произведения искусств (как громко я о себе... язвлю в последнее время просто жуть :D). Сейчас пока моя кроха спит (сон - лучшее лекарство) решила отвлечься от мыслей и погулять по блогам.
Пересматривая МЭТРОВ скрапа, наткнулась тут у Бибби на открытку, очень похожую на мою.. Точнее моя очень похожая на открытку Бибби (т.к. моя была сделана позднее... ) Эх.. вот даже такие сайты плагиатят ... или просто так совпало и все повторяют уже когда-то созданное кем-то?? А вы говорите плагиатят, не ссылаясь на работу... Вот и сижу думаю... замкнутый круг получается. Хорошо что по тематике и цветовой гамме не совпало...

воскресенье, 1 ноября 2009 г. | By: T@ny@

Новогодняя

Приветик, с месяц назад пришел мой заказик с Москвы с брызгалками о которых сейчас все говорят, но не Glimmer Mist от Ангела, а Cоsmic Shimmеr Мist. Ирочка, огромное спасибо :) Мне очень понравилось, теперь жалею, что заказала всего 3 цвета :(
Фончик соорудился в тот же день, что пришла посылка, но вот дальше как то все застопорилось и отложилось в сторонку. А вчера чего-то наткнулась на листик, и подумалось: чего-то давно ничего не делала, дай-ка почешу руки :) И комп был занят, и дети не требовали к себе внимания... Короче нечем было заняться, вот и заняла я себя.
Достала я свой фон, гляньте что у меня с первого раза получилось. По-моему для первого раза очень даже неплохо получилось :)
Тут вот сияние и переливание блесточек видно лучше

Что можно сделать из голубого переливающегося и искрящего фона? Правильно! Что-нибудь напоминающее снег. Вот и навоялась у меня новогодняя открыточка. За веточки спасибо двум Светочкам, за белые - ata, за цветные - O'Shelli. Домик - это наклейка с эффектом 3Д.

Ну вроде и так все понятно, расписывать не буду - разглядывайте, если что-то не понятно или уточнить захочется - спрашивайте, отвечу :)


Все картинки увеличиваются.