четверг, 20 августа 2009 г. | By: T@ny@

Для бабули от внуков

Сделала миник из одного листа, быстро, за пару часов. С украшательствами помучилась еще 2-3 дня, что-то как-то у меня объемные цветочки не пошли, места им мало стало в этом минике. Так что делала из дыроколок, спасибо за некоторые из них Шеллире и Алене-Loreena.

Потом он у меня пролежал еще неделю и думаю пролежит еще не меньше, пока я расшатаюсь сходить и распечатать фото к нему. Думала я, думала.... и надумала все же выложить мои старания пока без фотографий, просто фото самого альбома. Заодно новый распустившийся цветочек.
Обложка из декоративного картона для поделок - красивый, но блесточки облетают :(
дыроколки бабочки от Алены. Цветочек от Elena, очень красивый и как раз сюда по цвету очень подошел. Буковки отдыроколенные цветочки, тонированы дистрессом оранжевым, а сверху наклеечки буковок, листики примовские.

Бабочка у меня летящая, крылышками машет,
и буковки на объемном скотче гордо расселись на обложке.

ну и по разворотам. первый: тут у меня доча немного постаралась, когда, буквально на минуту оставила все это на столе. Помощница... руки потом дня 2 еще отмывали...

второй разворот:

третий разворот:

четвертый разворот:

пятый разворот:

шестой разворот:

седьмой разворот:

и последний разворот:

это в каждой страничке у меня по ярлычку, на которые вот с этой стороны тоже будет по фотографии:

а на обратной стороне журналинг напишем

осталось фотки напечатать. все элементы на страничках приклеены не до конца, так что под них можно фото подсунуть, элементики будут сверху над фото :) Ну и бабушке подарить.
И напоследок... меня наградили очередной наградой. А дала мне ее Лена-Аленькая за дружбу между блогами. Спасибо Лен. Дружба это хорошо, дружба это отлично. Кому отдать, даже не знаю, если вдруг кому-нибудь захочется ее от меня получить - берите :)

7 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

Очень здорово кармашки сделала, и цвет мне нравится

liana_kuzovaya комментирует...

Симпатичный миник! ;)

Unknown комментирует...

Танюш, согласна с девочками- миник отличнейший получился! Очень понравилось цветовое решение- он какой то теплый, уютный я бы даже сказала, получился!

Daria Pneva комментирует...

ОЙ, какой хорошенький малипусечка!!! Как мне он нравится!!! Идея с кармашками и тегами отличная! Утащу к себе в копилочку :)

Анонимный комментирует...

А как бабушка обрадуется!
Очень понравились кармашки, только не очень поняла, как они вставляются. Между страницами в отверстие сбоку?

cifrovoefoto комментирует...

Очень здоровский альбомчик!!! солнечный!!! и ярлычки заглядение:))))

T@ny@ комментирует...

вот ничего себе... а я ведь еще и ссылку нигде не выставляла..
да, расцветка очень красивая получилась, надеюсь бабушке понравится, особенно с фотками... а кармашки.. ну кто делал такой вариант альбома, знают что там получаются дырки, если заклеить 2 стороны, как раз и полукчаются кармашки, а где уголок загнут - там всего с обдной стороны склеино :) идею можете брать..
Спасибо что пришли глянуть :) и остались на коментарии.