четверг, 6 августа 2009 г. | By: T@ny@

Одежка для паспорта

Давно, еще весной, увидела у Маши-melo4ka обложку на паспорт (теперь у нее как минимум их уже 3), а потом и у Ленчика-AIROFLIFE (у нее тоже не меньше 3 штук). И загорелось мне тоже себе соорудить себе чего-нибудь ЭДАКОЕ... Но видимо меня раскачивать надо больше или пендель волшебный дать (никто не хочет меня подпинывать на альтруистической основе??? ради разгрузки и вам хорошо и мне необходимо. Хи-хи.)

Ну вот уже и конец лета, а у меня до сих пор "паспорт-то голый"... Подумала я и соорудила наконец-то себе обновку, точнее паспорту своему (но думаю обновка не надолго ему, мама тут сегодня на обложку глаз положила.. вот если затребует, придется себе новую делать - думаю к зиме управлюсь :D)

Ну вот - мои старания за вчерашний вечер, так сказать - общий вид. Заодно покажу какой цветочек у нас расцвел :)

Детальки поближе:

Надпись - горячий эмбоссинг бесцветной блескучей окраски по надписи, сделанной в ручную акварельными карандашами (очень глупая была затея, от которой я не отказалась даже после того как у меня под фломастером для эмбоссинга начали расплываться мои красивущие буковки). Не делайте так!! Хотя для опыта очень даже можно ;)

верхний цветочек с пуговкой и вощеным шнурком, самый маленький цветочек - это наклейка со стразинкой.
Ну и вид общий без цветочка :) Фотографировала без прозрачной обложки. Чтоб не запачкать быстро пришлось одеть, даже в обложке видно и чувствуется объем :)

Теперь я готова к пенделям :) Можно в виде критики :)

7 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

Критики не будет :) и то и другое ОЧЕНЬ нравится

AirOfLife комментирует...

получилось очень мило!

Алёнушка комментирует...

Здорово и цвета приятные :-))))

T@ny@ комментирует...

Спасибо :) приятно, очень. Ну вот.. мама тоже сегодня увидела доделанное, готовое тоже захотела :) теперь еще будет одна в скором времени надеюсь :)

Unknown комментирует...

Замечательная обложка, просто супер.....тоже себе такую хочу!

cve комментирует...

красивая обложка, не зря ее уже забрали)))

Marisha комментирует...

Мне тоже очень понравилась обложка!!
Отличная идея, раньше не видела таких.