воскресенье, 9 августа 2009 г. | By: T@ny@

Одежка 2 - шоколадная

Мне так понравилась моя первая обложка на паспорт, но у меня ее забрали, решила сделать себе еще одну, но немного в другом стиле. Хотела винтаж, но в процессе, как это часто у многих бывает, задумка перетекает во что-то другое и получается совсем не то, что хотел, но тоже симпотичненько... Вот и у меня точно так же получилось в этот раз, симпотичненько, но на винтаж не смахивает совсем.
Ну вот и мои результаты:
  • основа - пастельная бумага темно-коричневого цвета
  • бумага K&Company (правда ее практически не видно я ее закрыла детальками)
  • цветы прима, брацы, дырокольные веточки 3 цветов, ленточка, кружавчик, салфеточка бумажная и надпись-буковки

Буковки делались как: штамповались дистрессом и штампиком ввиде ярлычков, вырезались, тонировались (а то слишком белые получились) и клеелись наклейки. А потом все это клеелось на объемный скотч уже к самой обложке.

А это попросили показать, как будет в обложке - показываю, точно так же как и без обложки, но не замарается :) Кстати, объем тоже никуда не пропадает, его и видно и можно почувствовать :)

Рада буду вашим коментам и замечаниям :)

14 коммент.:

Rony комментирует...

Очень красиво получилось! Аж тоже захотелось сделать себе обложечку =)

Рачето комментирует...

Привет Таня !В кафяв цвят обложката ми харесва много повече .Цветята са подбрани много добре .Така ви завиждам ,че при вас има материали и правите разкошни неща .При нас няма нищо и скоро не се очертава да има .При нас само 4-5 момичета се интересуват от това изкуство .
И се вьзхищаваме на вашите картички ,албуми и др.Вие сте много добра и с голям вкус подбирате материалите .Пожелавам още красиви неща да направите .

T@ny@ комментирует...

Rony, Вероника, а чего ждешь?? давай тоже попробуй ;) очень оригинально и необычно и не останется без внимания у окружающих - обязательно запомнят.
Rа4ето, Аз също като шоколад обхваща:) Съжалявам да го чуя вашата страна скрап все още не е добре развита, тъй като ние правим. Но преди 3-4 години и ние не сме чували за скрап. Така че ние ще очакваме и вие скоро ще развият всички! Благодарим ви за вашата оценка.

Scrap Affair комментирует...

после синего цвета, это мой 2-ой самый любимый, такой теплый и вкусный, так что мне лично обложечка нравится;)

Marisha комментирует...

Ух ты, получилось просто суупер! Мне очень нравится такая цветовая гамма. И, соглашусь с кем-то : вторая теперь нравится даже больше первой :D
В моём городе, к сожалению , нет таких обложек(((

AirOfLife комментирует...

такая обложка шоколадная! очень аппетитно выглядит!

lana комментирует...

вот пример того, как серьёзный документ можно несерьёзно одеть :)))))))))))))) только читается не "мой", а "мои"

T@ny@ комментирует...

Спасибо, девченки очень радуют ваши коментарии :) Cерьезно, не серьезно... главное красиво и ни у кого такого больше нету - запомнится наверняка ;Р

T@ny@ комментирует...

а насчет МОЙ и МОИ... ну не было в наклейках "Й", наборчик маленький - все буковки в одном экземпляре... и так вторую "П" пришлось самой мастерить из "Ш" да и сам хвостик от икраткой некуда втиснуть... так что уж извиняйте...

Unknown комментирует...

Танюш, обложка очень...ну просто очень красивая и аппетитная!

helga.dik комментирует...

Вау! Потрясающе красиво!!!

Daria Pneva комментирует...

О! Чудесная обложка на паспорт!!!Я тоже хочу теперь :)

le_liss комментирует...

Красивенький такой паспорт получился. Тож себе теперь такой хочу. Супер. Заходи ко мне за наградой http://alenkiy09.blogspot.com/

Izoliya комментирует...

Очень красивая обложка! идея классная сделать такую обложку. теперь тоже хочу попробовать такую красоту соорудить :)