воскресенье, 19 апреля 2009 г. | By: T@ny@

Пасхальное яичко


Всем приветик!
У меня сегодня немного не скраповая работа... Точнее совсем не скраповая.
Делалось для очень приятной молодой особы, которой очень хотелось сделать приятное и неожиданное. Как раз за мной был должок - подарок. Открытку делать для нее банально (так как своими открытками она сама кого хочешь заткнет за пояс). А тут пасха на носу.. решила ее удивить бисером. заодно вспомнила "молодость". Бисер в руки уже года 3 не брала.
Сонька была в восторге, как разлетаются маленькие бусики (не может выговорить бисер) по полу в разные стороны. Очень не нравилось, когда ей запрещали или не давали поиграть бусиками и покидать его. И была рада, когда я ползала и собирала их по полу, садясь на меня с верху и крича СКАКАТЬ!! Короче повеселились мы обе :)
Подарок вроде понравился :) Необычный вопрос услышала - не жалко? НЕТ! Не жалко :D Для этого и делала, чтоб подарить. Так что морально была готова к расставанию :D

четверг, 9 апреля 2009 г. | By: T@ny@

Блокнотик

Ну вот и моя работка новая... Тадааам... Блокнотик.
Цветочек делала давно и не знала куда б его приделать а тут такой повод (даже 2!!).
1) Новая головоломка на скрап-инфо (правда у меня еще есть один цветочек для этой игры, но он пока тоже не оформлен, надеюсь успею, хотя на победу не претендую :D)
2) И хотелось маленький блокнотик залифтить ...

вторник, 7 апреля 2009 г. | By: T@ny@

Пасхальные тильды

Приветик всем, пропала я совсем (сижу 2й день тильд рисую). На штампы денег нет (кризис, да и муж больше денег на мои безделушки не даст - говорит, иди работай, но мою кроху еще жалко в садик отдавать. Так что сижу молчу, все равно более или менее пока хватает материала), но очень хочется - поэтому пошла рисовать :) Скоро пасха 19 апреля поэтому предлагаю и вам свои отрисовки - может понравятся.

Тут есть как совсем ранние рисунки (штампы), так и современные, но это все тильдовское. Точки мелкие для объема не рисовала.